Membres candidats d’Équipe Canada WorldSkills 2019


Andrik Jacobsen
Ébénisterie


Adam Sebastian
Soudage


Adrien Roy
Peinture automobile

Alexander Wilkinson
Mécatronique


Alexandra Boivin
Jardinier/paysagiste


Andrew Miller
Conception de jeux vidéo


Anjesh Shrestha
Gestion des systėmes et réseaux informatiques


Antonio Neufeld
Maçonnerie


Bogdan Malynovskyy
Mécatronique


Camille Ouellet
Coiffure

Carson Colquhoun
Plomberie et chauffage


Cassidy Lindseth
Réfrigération et climatisation

Christopher Fehr
Dessin industriel DAO


Clarissa Roque
Pâtisserie


Elisa Acerbi
Robotique mobile

Eric Koster
Installations électriques


Grégoire Michetti
Technologie aérospatiale


Hao Rui Zhang
Conception et création de sites Web


Herman Muller
Robotique mobile


Jack Dupuis
Mécanique de machinerie lourde


Jake Doan
Mécanicien-monteur industriel


Jason Sherle
Carrosserie

Jean-François Lévesque
Technologie de l'automobile


Jodi Clare Pita
Robotique mobile


Jonathan Muryn
TI - Applications de logiciels bureautiques


Jonathan Crane
Usinage CNC


Jordin Dittmer
Maçonnerie


Joseph Thoong
Arts graphiques


Justin Buchanan
Animation informatisée 3D

Justin Meldrum
Soudage


Karim Ait-Allaoua
Robotique mobile


Kenneth Chow
Mode et création


Keven Tremblay
Usinage CNC


Laine Van Hardeveld
Mécatronique


Leah Patitucci
Cuisine


Lisa Aernoudts
Mode et création


Maggie Friesen
Peinture automobile

Marie-Soleil Perreault
Soins de beauté

Mateusz Cwalinski
Mécatronique

Maxime Perreault
Mécanicien-monteur industriel


Michael Gaetz
Mécanique de machinerie lourde


Miranda Klippenstein
Soins de beauté


Mitchell De Sousa
Contrôle industriel


Muhammad Afzal
Carrosserie


Nathan Robitaille
Usinage CNC

Noah Mintzler
Technologie aérospatiale


Pascal Doiron
Technologie de l'automobile


Raoul Surprenant
Dessin industriel DAO


Rashad Ali
Usinage CNC

Richère Bérubé
Coiffure


Robbie McMahon
Contrôle industriel

Ryan Folk
Installations électriques

Sébastien Brissette
Jardinier/paysagiste


Stefanie Francavilla
Pâtisserie


Sydney Hamelin
Cuisine


Taylor Desjardins
Ébénisterie


Taylor Ehman
Arts graphiques


Taylor Oliver-McCallum
Plomberie


Zachary Walsh
Réfrigération et climatisation