Nous joindre

Shaun Thorson
Chef de la direction
343-883-7545 x 503
shaunt@skillscanada.com

Karine R. Dupuis
Directrice, Compétitions
343-883-7545 x 506
karined@skillscanada.com

Gail Vent
Directrice, Développement des affaires et marketing
343-883-7545 x 507
gailv@skillscanada.com

Luc Morin
Gestionnaire, Projets spéciaux
343-883-7545 x 501
lucmorin@skillscanada.com

April Ashford
Comptable / RH
343-883-7545 x 508
aprila@skillscanada.com

Sophie Courchene
Coordonnatrice, Compétitions internationales et nationales
343-883-7545 x 518
sophiec@skillscanada.com

Marisa Sosa
Gestionnaire du Programme des compétences essentielles
343-883-7545 x 517
marisas@skillscanada.com

 

Sharon Côté
Gestionnaire de comptes, Développement des affaires
343-883-7545 x 514
sharonc@skillscanada.com

 

Michèle Rogerson
Spécialiste, Contenu des communications
343-883-7545 x 509
micheler@skillscanada.com

 

Alexandre Péloquin
Spécialiste, Web et conception graphique

343-883-7545 x 518
alexandrep@skillscanada.com

Bradley Thomas
Gestionnaire, Marketing et médias sociaux
343-883-7545 x 511
bradleyt@skillscanada.com

Louise Joly
Adjointe de direction et gestionnaire de bureau
343-883-7545 x 505
louisej@skillscanada.com

Chantal Leduc
Coordonnatrice de la logistique
343-883-7545 x 504
chantall@skillscanada.com

 

Patrick LeClair
Gestionnaire de projets, Développement des affaires – acquisition
T : (902) 892 8910
C : (902) 314-2180
patrickl@skillscanada.com

Nathalie Maisonneuve
Coordonnatrice, Compétitions nationales
nathaliem@skillscanada.com
343-883-7545 x 519

294, rue Albert, bureau 201 | Ottawa, Ontario | K1P 6E6
Télécopieur: (613) 691-1404 | Sans frais: 1 (877) 754-5226