fbpx

Nous joindre

Nous joindre !

Vous voulez communiquer avec Compétences Canada ? Nous aimerions avoir de vos nouvelles et nous vous répondrons dans les plus brefs délais !

Administration et finances

Shaun Thorson
Chef de la direction
613-862-7545
shaunt@skillscanada.com

Christina Hagberg
Directrice,
Opérations

613-898-8894 
christinah@skillscanada.com

Chantal Leduc
Adjointe à la direction
et gestionnaire de bureau
613-804-7978
chantall@skillscanada.com

April Ashford
Directrice,
Finances et RH

343-883-7545 x 508
aprila@skillscanada.com

Naeem Farooqi
Gestionnaire,
Comptabilité
613-897-6161
naeemf@skillscanada.com

Compétitions

Sophie Courchene, CMP
Directrice,
Compétitions
613-809-2648
sophiec@skillscanada.com

Luc Morin
Gestionnaire principal,
Compétitions

506-476-9674
lucmorin@skillscanada.com

Nathalie Maisonneuve
Coordonnatrice,
Compétitions nationales

613-282-3774
nathaliem@skillscanada.com

Maya Hamdoun
Coordonnatrice d’événements et de logistiques,
Compétitions
613-897-5666
mayah@skillscanada.com

Lis neylla Nzoyihera  
Gestionnaire de projets, 
Compétitions nationales

613-897-8715
lisneyllan@skillscanada.com

Aaron Bergbusch
Coordonnateur,
Compétitions nationales

613-325-6129
aaronb@skillscanada.com

Développement des affaires

Patrick LeClair
Directeur,
Développement des affaires

902-314-2180
patrickl@skillscanada.com

Sharon Côté
Gestionnaire,
partenariats

613-857-8782
sharonc@skillscanada.com

Alistair Thompson
Gestionnaire de projets,
Approvisionnement
613-784-9415
alistairt@skillscanada.com

Kelly Stanistreet
Coordinatrice,
Développement des affaires 

613-978-2111
kellys@skillscanada.com

Leanne Jefferies  
Gestionnaire,
Programme de carrosserie de SCC 
905-251-1345  
leannej@skillscanada.com

Marketing et communications

Marie-Eve Poulin
Directrice,
Marketing et communications

613-282-0771
marie-evep@skillscanada.com

Mona Barakat 
Gestionnaire principale,
Marketing et communications

613-784-9996
monab@skillscanada.com

Michèle Rogerson
Spécialiste,
Contenu des communications

613-266-4771
micheler@skillscanada.com

Bradley Thomas
Gestionnaire,
Marketing et médias sociaux

613-816-2872
bradleyt@skillscanada.com

Programmes et Diversité et inclusion

Marisa Sosa
Directrice,
Programmes, Diversité et inclusion

613-804-7977
marisas@skillscanada.com

Courtney Cardenas
Coordinatrice,
Programmes

613-880-4040
courtneyc@skillscanada.com

Bureau principal

294 Rue Albert
Suite 201
Ottawa, Ontario
K1P 6P6

Obtenir des directions.

1 (877) 754-5226

Aller au contenu principal